Результаты футбольных матчей со всего мира

20 Апреля 2018
calendar
Россия
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
14:00Лада Тольятти - 14:00
Не начался
НефтехимикНе начался
14:00Orenburg 2 - 14:00
Не начался
KamazНе начался
18:00Смоленск - 18:00
Не начался
ДолгопрудныйНе начался
18:00Chertanovo Moscow - 18:00
Не начался
Luki-EnergiyaНе начался
18:30Murom - 18:30
Не начался
Veles MoscowНе начался
UEFA
Юношеская Лига УЕФА - Плей-Офф
14:00Челси U19 - 14:00
Не начался
Порту U19Не начался
18:00Манчестер Сити U19 - 18:00
Не начался
Барселона U19Не начался
FIFA
Товарищеские матчи
17:00France U18 - 17:00
Не начался
Mexico U18Не начался
19:00Португалия U18 - 19:00
Не начался
Беларусь U18Не начался
Товарищеский матч
19:45Tampere Utd - 19:45
Не начался
EspooНе начался
Англия
Championship
21:45Миллуолл - 21:45
Не начался
ФулхэмНе начался
Professional Development League
15:00Barnsley U23 - 15:00
Не начался
Burnley U23Не начался
16:00Bristol City U23 - 16:00
Не начался
Colchester U23Не начался
Premier League 2
21:00Ньюкасл Юнайтед U23 - 21:00
Не начался
Астон Вилла U23Не начался
21:00Манчестер Юнайтед U23 - 21:00
Не начался
Эвертон U23Не начался
21:00Вест Хэм U21 - 21:00
Не начался
Арсенал U23Не начался
Premier League U18
21:00Liverpool U18 - 21:00
Не начался
Manchester United U18Не начался
Вторая Лига
21:45Coventry - 21:45
Не начался
StevenageНе начался
Германия
Бундеслига
21:30Боруссия Мёнхенгладбах - 21:30
Не начался
ВольфсбургНе начался
2. Бундеслига
19:30Брауншвейг - 19:30
Не начался
Арминия БилефельдНе начался
19:30Гройтер Фюрт - 19:30
Не начался
БохумНе начался
3. Лига
20:00Meppen - 20:00
Не начался
LotteНе начался
Оберлига Бремен
19:30Bremer - 19:30
Не начался
GrollandНе начался
20:00Vatan Bremen - 20:00
Не начался
BTS NeustadtНе начался
20:30Oberneuland - 20:30
Не начался
BrinkumerНе начался
Оберлига - Нижний Рейн
19:30Velbert - 19:30
Не начался
Germania RatingenНе начался
Региональная Лига - Бавария
19:30Garching - 19:30
Не начался
UnterfohringНе начался
20:00Buchbach - 20:00
Не начался
SpVgg BayreuthНе начался
Региональная Лига - Юго-Запад
20:00Черви - 20:00
Не начался
КассельНе начался
Оберлига Бавария Север
20:00Eltersdorf - 20:00
Не начался
Jahn ForchheimНе начался
Оберлига - Баден-Вюртемберг
20:00Балинген - 20:00
Не начался
РойтлингенНе начался
20:00Neckarsulmer (Ger) - 20:00
Не начался
BissingenНе начался
20:00Sandhausen II - 20:00
Не начался
Walldorf IIНе начался
Оберлига - Гессен
20:30Hessen Dreieich - 20:30
Не начался
BaunatalНе начался
Оберлига - Гамбург
20:30SC Victoria Hamburg - 20:30
Не начался
SaselНе начался
21:00Hamburger SV III - 21:00
Не начался
Barmbek-UhlenhorstНе начался
21:00Suderelbe - 21:00
Не начался
Condor HamburgНе начался
Региональная лига - Запад
20:30Боннер - 20:30
Не начался
ОберхаузенНе начался
Оберлига - Средний Рейн
21:00Hurth - 21:00
Не начался
Bergisch GladbachНе начался
Испания
Примера дивизион
22:00Леганес - 22:00
Не начался
Депортиво Ла-КоруньяНе начался
Второй Дивизион
22:00Кордова - 22:00
Не начался
Севилья BНе начался
22:00R. Oviedo - 22:00
Не начался
ValladolidНе начался
Tercera Division
21:30Ferriolense - 21:30
Не начался
AlcudiaНе начался
Португалия
Премьер-лига
22:30Брага - 22:30
Не начался
МаритимуНе начался
Франция
Национальная лига
21:00Конкарно - 21:00
Не начался
АвраншНе начался
21:00Sannois - 21:00
Не начался
ConsolatНе начался
21:00Шамбли - 21:00
Не начался
ГренобльНе начался
21:00Дюнкерк - 21:00
Не начался
Ред СтарНе начался
21:00Boulogne - 21:00
Не начался
PauНе начался
21:00Lyon Duchere - 21:00
Не начался
CreteilНе начался
21:00Rodez - 21:00
Не начался
CholetНе начался
Лига 1
20:30Нант - 20:30
Не начался
РеннНе начался
22:00Дижон - 22:00
Не начался
ЛионНе начался
Лига 2
21:00Бур-Перонна - 21:00
Не начался
НимНе начался
21:00Шатору - 21:00
Не начался
НиороНе начался
21:00Клермон - 21:00
Не начался
ОрлеанНе начался
21:00Лорьян - 21:00
Не начался
ВалансьенНе начался
21:00Quevilly - 21:00
Не начался
Paris FCНе начался
21:00Реймс - 21:00
Не начался
АяччоНе начался
21:00Сошо - 21:00
Не начался
БрестНе начался
21:00Ланс - 21:00
Не начался
ГаврНе начался
21:00Газелек Аяччо - 21:00
Не начался
ТурыНе начался
Сербия
Супер Лига - Вылет
19:00ФК Фудбалски - 19:00
Не начался
ФК НапредакНе начался
Prva Liga
17:00Телеоптик - 17:00
Не начался
Раднички 1923Не начался
Италия
Lega Pro - Group A
21:45Pisa - 21:45
Не начался
PontederaНе начался
Чехия
Первый дивизион
21:15Спарта Прага - 21:15
Не начался
ЯблонецНе начался
Второй дивизион
18:00Trinec - 18:00
Не начался
VitkoviceНе начался
Msfl
18:00HFK Olomouc (Cze) - 18:00
Не начался
UnicovНе начался
Австралия
Capital Territory
12:00Canberra Olympic1 - 1
1 - 1
Перерыв
Belconnen UnitedПерерыв[1-1]
A-League - Play Offs
12:50Melbourne City0 - 0
0 - 0
2` мин.
Brisbane Roar2` мин.[0-0]
Npl Victoria
13:15Bentleigh Greens - 13:15
Не начался
Heidelberg UtdНе начался
13:15Melbourne Knights - 13:15
Не начался
Green GullyНе начался
13:15Avondale Heights SC - 13:15
Не начался
Pascoe ValeНе начался
13:30Port Melbourne Sharks - 13:30
Не начался
Oakleigh CannonsНе начался
Npl South Australian
13:30South Adelaide - 13:30
Не начался
NE MetrostarsНе начался
Brisbane Premier League
13:30Centenary Stormers - 13:30
Не начался
The GapНе начался
13:30Brisbane K. - 13:30
Не начался
QueenslandНе начался
Австрия
Erste Liga
19:30BW Linz - 19:30
Не начался
NeustadtНе начался
19:30FAC Wien - 19:30
Не начался
HartbergНе начался
19:30Ried - 19:30
Не начался
A. LustenauНе начался
19:30Ваттенс - 19:30
Не начался
ЛиферингНе начался
21:30Kapfenberg - 21:30
Не начался
Wacker InnsbruckНе начался
Региональная лига - Запад
20:00Grodig - 20:00
Не начался
KufsteinНе начался
20:30SV Worgl - 20:30
Не начался
KitzbuhelНе начался
20:30Seekirchen - 20:30
Не начался
JohannНе начался
Regionalliga East
20:00Austria (Am) - 20:00
Не начался
MannsdorfНе начался
20:00Neusiedl - 20:00
Не начался
St. Polten (Am)Не начался
20:30Хорн - 20:30
Не начался
ПарндорфНе начался
20:30Wiener - 20:30
Не начался
TraiskirchenНе начался
20:30Швехат - 20:30
Не начался
Рапид Вена (Am)Не начался
Regionalliga Central
20:00Kalsdorf - 20:00
Не начался
A. KlagenfurtНе начался
20:00Deutschlandsberger - 20:00
Не начался
SC WeizНе начался
20:00Florian - 20:00
Не начался
GleisdorfНе начался
20:00Lafnitz - 20:00
Не начался
AC Wolfsberger (Am)Не начался
20:00Bad Gleichenberg - 20:00
Не начался
VocklamarktНе начался
Аргентина
Primera D Metropolitana
21:30Central Ballester - 21:30
Не начался
General LamadridНе начался
Primera C Metropolitana
21:30Dock Sud - 21:30
Не начался
Argentino de QuilmesНе начался
21:30Leandro N. Alem - 21:30
Не начался
Defensores de CambaceresНе начался
21:30San Martín Burzaco - 21:30
Не начался
Defensores UnidosНе начался
Бельгия
Proximus League - First Stage
21:30St. Gilloise - 21:30
Не начался
WesterloНе начался
Jupiler League - Europa League Group
21:30Варегем - 21:30
Не начался
КортрейкНе начался
Болгария
A Pfg - Relegation
20:00Cherno More - 20:00
Не начался
Slavia SofiaНе начался
Бразилия
Copa Do Brasil
01:15Сан-Паулу2 - 2
2 - 2
Завершен
Атлетико ПаранаэнсеЗавершен[2-1]
Copa Do Nordeste - Qualification
03:15Confianca3 - 3
3 - 3
Завершен
America RNЗавершен[1-1]
Дания
Nordicbet Ligaen
19:00Брабранд - 19:00
Не начался
ЭсбьергНе начался
19:00Fremad Amager - 19:00
Не начался
KogeНе начался
19:00Фредерисия - 19:00
Не начался
НюкебингНе начался
19:00Skive - 19:00
Не начался
Vendsyssel FFНе начался
19:00ФК Тистеде - 19:00
Не начался
ВыборгНе начался
21:15Вайле - 21:15
Не начался
РоскиллеНе начался
Израиль
Леумит Лига - Понижение
16:00M. Nazareth - 16:00
Не начался
Hapoel AfulaНе начался
16:00Хапоэль Бней-Лод - 16:00
Не начался
Хапоэль Кфар-сабаНе начался
16:00Hapoel Petach Tikva - 16:00
Не начался
Ironi NesherНе начался
16:00Hapoel Ramat Gan - 16:00
Не начался
Hapoel MarmorekНе начался
16:00М. Герцлии - 16:00
Не начался
Рамат-Ха-ШаронеНе начался
Индия
Hero Super Cup
13:30East Bengal - 13:30
Не начался
Bengaluru (Ind)Не начался
Ирландия
Division 1
21:45Шелборн - 21:45
Не начался
ГолуэйНе начался
22:00Finn Harps - 22:00
Не начался
CabinteelyНе начался
22:00Wexford - 22:00
Не начался
AthloneНе начался
Premier League
21:45Дандолк - 21:45
Не начался
Дерри СитиНе начался
21:45Waterford - 21:45
Не начался
BrayНе начался
22:00Bohemians - 22:00
Не начался
Cork CityНе начался
22:00Шемрок - 22:00
Не начался
ЛимерикНе начался
Кипр
Division 2
19:00Omonia Aradippou - 19:00
Не начался
ParalimniНе начался
19:00PO Xylotympou 2006 - 19:00
Не начался
Anagennisi Derynia (Cyp)Не начался
19:00Voroklinis - 19:00
Не начался
Othellos AthienouНе начался
19:00Asil - 19:00
Не начался
Thoi LakatamiasНе начался
Китай
Super League
14:35Henan Jianye - 14:35
Не начался
Chongqing LifanНе начался
Нидерланды
Eredivisie Women
20:30Ajax W - 20:30
Не начался
Twente WНе начался
20:30PEC Zwolle W - 20:30
Не начался
PSV WНе начался
Первый дивизион
21:00Cambuur - 21:00
Не начался
HelmondНе начался
21:00Den Bosch - 21:00
Не начался
EmmenНе начался
21:00Eindhoven FC - 21:00
Не начался
Almere CityНе начался
21:00Graafschap - 21:00
Не начался
TelstarНе начался
21:00Jong Utrecht - 21:00
Не начался
SittardНе начался
21:00Maastricht - 21:00
Не начался
OssНе начался
21:00Nijmegen - 21:00
Не начался
Jong AZНе начался
21:00Volendam - 21:00
Не начался
Jong AjaxНе начался
21:00Waalwijk - 21:00
Не начался
G.A. EaglesНе начался
21:00Jong PSV - 21:00
Не начался
DordrechtНе начался
Польша
Central Youth League
13:00R. Rzeszow U19 - 13:00
Не начался
Cracovia U19Не начался
Ekstraklasa - Relegation Group
19:00Termalica B-B. - 19:00
Не начался
Slask WroclawНе начался
Division 1
19:00Ruch - 19:00
Не начался
Pogon SiedlceНе начался
20:00Tychy - 20:00
Не начался
LecznaНе начался
21:45Stal Mielec - 21:45
Не начался
Odra OpoleНе начался
Ekstraklasa - Championship Group
21:30Заглембе - 21:30
Не начался
Лех ПознаньНе начался
Словакия
Divison C West
17:30V. Ludince - 17:30
Не начался
FC Zlate Moravce BНе начался
Corgon Liga
18:00Presov - 18:00
Не начался
NitraНе начался
2. Liga
18:00I. Bratislava - 18:00
Не начался
Podbrezova BНе начался
18:00Lokomotiva Kosice (Svk) - 18:00
Не начался
SeredНе начался
19:00Pohronie - 19:00
Не начался
Skalica (Svk)Не начался
Турция
Ptt 1. Lig
18:00Altinordu - 18:00
Не начался
ManisasporНе начался
Super Lig
20:00Башакшехир - 20:00
Не начался
МайнцНе начался
Украина
Youth League
12:00Сталь Каменское U210 - 1
0 - 1
Перерыв
Зирка Кропивницкий U21Перерыв[0-1]
14:00Karpaty U21 - 14:00
Не начался
Mariupol U21Не начался
14:00Oleksandriya U21 - 14:00
Не начался
Dynamo Kiev U21Не начался
14:00Shakhtar Donetsk U21 - 14:00
Не начался
Vorskla Poltava U21Не начался
16:00Ch. Odessa U21 - 16:00
Не начался
Veres Rivne U21Не начался
Druha Liga
13:00Metalurg Zaporozhye - 13:00
Не начался
NikopolНе начался
17:00Mykolaiv II - 17:00
Не начался
Real PharmaНе начался
Уэльс
Premier League - Championship Group
21:45TNS (Wal) - 21:45
Не начался
Connahs Q.Не начался
Premier League - Relegation Group
22:00Aberystwyth (Wal) - 22:00
Не начался
Carmarthen TownНе начался
Хорватия
2. Hnl
18:00Dragovoljac - 18:00
Не начался
SolinНе начался
18:00Radnik Sesvete - 18:00
Не начался
SibenikНе начался
Швеция
Division 2 - Norra Svealand
20:00Friska Viljor - 20:00
Не начался
IFK UmeaНе начался
Superettan
20:00Brage - 20:00
Не начался
GAISНе начался
Эстония
Meistriliiga
19:30Tammeka Tartu - 19:30
Не начался
ParnuНе начался
Южная Корея
National League
13:00Gangneung - 13:00
Не начался
ChangwonНе начался
13:30Gimhae - 13:30
Не начался
Busan KyotongНе начался
Румыния
Liga 2
17:00Braila - 17:00
Не начался
Academica ArgesНе начался
17:00Ripensia Timisoara - 17:00
Не начался
AFC HermannstadtНе начался
Liga 1 - Championship Group
20:45Din. Bucuresti - 20:45
Не начался
Poli TimisoaraНе начался
BURKINA FASO
Premier League
19:00AS Police - 19:00
Не начался
Etoile FilanteНе начался
19:00Bobo Sport - 19:00
Не начался
SalitasНе начался
GHANA
Premier League
17:00Asante Kotoko (Gha) - 17:00
Не начался
Bechem UnitedНе начался
17:00Eleven Wonders - 17:00
Не начался
EbusuaНе начался
17:00Elmina Sharks - 17:00
Не начался
AshantiНе начался
17:00Medeama (Gha) - 17:00
Не начался
DreamsНе начался
17:00Inter Allies - 17:00
Не начался
Berekum ChelseaНе начался
17:00WAFA - 17:00
Не начался
Wa All StarsНе начался
17:00Aduana Stars - 17:00
Не начался
Hearts of OakНе начался
17:00Liberty - 17:00
Не начался
KarelaНе начался
Алжир
Division 1
18:00MC Alger - 18:00
Не начался
Hussein DeyНе начался
18:00Constantine - 18:00
Не начался
USM AlgerНе начался
18:00Iskra - 18:00
Не начался
ParadouНе начался
18:00Medea - 18:00
Не начался
OranНе начался
18:00ES Setif - 18:00
Не начался
USM BlidaНе начался
18:00Harrach - 18:00
Не начался
TadjenantНе начался
18:00CR Belouizdad - 18:00
Не начался
KabylieНе начался
18:00Bel Abbes - 18:00
Не начался
SaouraНе начался
Ангола
Girabola
17:30Desportivo Huila - 17:30
Не начался
C.R.D. LiboloНе начался
Бахрейн
Premier League
17:25Al Riffa - 17:25
Не начался
Al-ShabbabНе начался
17:25East Riffa - 17:25
Не начался
Al-IttihadНе начался
17:25Manama Club - 17:25
Не начался
Al-Hadd (Bah)Не начался
Вьетнам
V-League
13:00Song Lam Nghe An - 13:00
Не начался
Binh DuongНе начался
13:00Thanh Hoa - 13:00
Не начался
Can ThoНе начался
Гватемала
Liga Nacional - Clausura
00:30Antigua2 - 3
2 - 3
Завершен
SuchitepequezЗавершен[1-2]
Гондурас
Liga Nacional - Clausura - Play Offs
04:15Platense0 - 0
0 - 0
Завершен
OlimpiaЗавершен[0-0]
Грузия
Umaglesi Liga
19:00Поти - 19:00
Не начался
Локомотив ТбилисиНе начался
Индонезия
Super Liga
11:30PSIS Semarang0 - 0
0 - 0
68` мин.
Persija Jakarta68` мин.[0-0]
14:30PSMS Medan - 14:30
Не начался
Perseru SeruiНе начался
Ирак
Super League
16:00Al Simawa - 16:00
Не начался
Alsinaat AlkahrabaiyaНе начался
16:00Zakho - 16:00
Не начался
Al ShortaНе начался
18:00Naft Missan - 18:00
Не начался
Naft Al JunoobНе начался
20:00Al Zawraa - 20:00
Не начался
KarbalaНе начался
Исландия
Icelandic Cup
21:00Kari - 21:00
Не начался
EllidiНе начался
22:00Hottur - 22:00
Не начался
HuginnНе начался
22:00Hlidarendi - 22:00
Не начался
LeiknirНе начался
22:00Kopavogur - 22:00
Не начался
AlftanesНе начался
22:00Lettir - 22:00
Не начался
HamarНе начался
22:00Selfoss - 22:00
Не начался
GrottaНе начался
22:00Vaengirs - 22:00
Не начался
ThrotturНе начался
22:00Kordrengir - 22:00
Не начался
NjardvikНе начался
23:00Throttur Vogar - 23:00
Не начался
VidirНе начался
Колумбия
Torneo Aguila
00:00Cortulua1 - 1
1 - 1
Завершен
Uni贸n MagdalenaЗавершен[0-0]
04:00Cucuta3 - 0
3 - 0
Завершен
PopayanЗавершен[2-0]
Liga Aguila - Apertura
02:00Dep. Cali (Col)2 - 1
2 - 1
Завершен
PetroleraЗавершен[2-0]
04:00Aguilas2 - 1
2 - 1
Завершен
America De CaliЗавершен[1-0]
Малазия
Fa Cup
16:00FELDA - 16:00
Не начался
PKNPНе начался
16:00Johor FA - 16:00
Не начался
PahangНе начался
Мальта
Division 1
19:00Sirens - 19:00
Не начался
PembrokeНе начался
21:15Marsa FC - 21:15
Не начался
Melita FCНе начался
Премьер-Лига
20:00Sliema (Mlt) - 20:00
Не начался
MostaНе начался
20:00Naxxar Lions - 20:00
Не начался
Senglea AthleticsНе начался
20:00Tarxien - 20:00
Не начался
St. AndrewsНе начался
Мексика
Liga De Ascenso - Super Final
04:00Alebrijes de Oaxaca2 - 2
2 - 2
Завершен
Leones NegrosЗавершен[1-1]
Морокко
Botola
19:00Hoceima - 19:00
Не начался
RAC CasablancaНе начался
ОАЭ
Uae League
17:00Al Dhafra - 17:00
Не начался
Al Ahli DubaiНе начался
17:00Al Wasl - 17:00
Не начался
HattaНе начался
17:00Dibba Al Fujairah - 17:00
Не начался
Emirates ClubНе начался
Перу
Copa Inca - Play Offs
23:30Ayacucho - 23:30
Не начался
U. de DeportesНе начался
Сальвадор
Primera Division - Clausura
04:30Santa Tecla1 - 0
1 - 0
Завершен
Alianza FCЗавершен[0-0]
Северная Ирландия
Ifa Championship 1
21:45Newry City - 21:45
Не начался
PortadownНе начался
Сирия
Premier League
16:00Al-Jehad - 16:00
Не начался
Al ShortaНе начался
16:00Al-Ittih.Aleppo - 16:00
Не начался
WathbahНе начался
16:00Al Karamah - 16:00
Не начался
TishreenНе начался
16:00Al Nawaeir - 16:00
Не начался
AL MohafazaНе начался
16:00Hottin - 16:00
Не начался
Al MajdНе начался
Судан
Premier League
20:00Amal Atbara - 20:00
Не начался
Merikh KostiНе начался
Тайланд
Thai Premier League
16:00Bangkok Glass - 16:00
Не начался
Bangkok UtdНе начался
Уганда
Premier League
16:00URA SC - 16:00
Не начался
MaroonsНе начался
Узбекистан
Professional Football League - Relegation
16:00Navbahor Namangan - 16:00
Не начался
Bunyodkor (Uzb)Не начался
18:00Qizilqum Zarafshon - 18:00
Не начался
Neftchi FargonaНе начался
Южная Америка
Copa Libertadores
01:15Racing Club4 - 0
4 - 0
Завершен
VascoЗавершен[2-0]
03:30Альянса Лима0 - 2
0 - 2
Завершен
ДжуниорЗавершен[0-1]
03:30Emelec0 - 1
0 - 1
Завершен
River PlateЗавершен[0-1]
03:30U. De Chile0 - 0
0 - 0
Завершен
CruzeiroЗавершен[0-0]
Южная Африка
First Division
16:00Cape Town All Stars - 16:00
Не начался
HighlandsНе начался
botswana
Premier League
17:30BDF XI - 17:30
Не начался
Gilport LionsНе начался
guinea
Ligue 1
19:30Renaissance (Cha) - 19:30
Не начался
Atletico ColeahНе начался
19:30Satellite - 19:30
Не начался
Ashanti GBНе начался
19:30Wakirya - 19:30
Не начался
GanganНе начался
maldives
Dhivehi Premier League
14:00Green Streets - 14:00
Не начался
ValenciaНе начался
19:00New Radiant - 19:00
Не начался
VictoryНе начался
palestine
West Bank League
17:00Al-Bireh - 17:00
Не начался
Shabab Al-DhahiriyaНе начался
17:00Al Khaleel - 17:00
Не начался
Shabab AlsamuНе начался
17:00Shabab Al Khader - 17:00
Не начался
Ahli Al-Khalil (Pal)Не начался
rwanda
National Football League
16:30APR - 16:30
Не начался
MarinesНе начался
16:30Bugesera FC - 16:30
Не начался
MusanzeНе начался
16:30Etincelles - 16:30
Не начался
EspoirНе начался
16:30Gicumbi - 16:30
Не начался
SunriseНе начался
16:30Kirehe - 16:30
Не начался
AmagajuНе начался
Азия
Asian Cup Women
16:45China W - 16:45
Не начался
Thailand WНе начался
20:00Japan W - 20:00
Не начался
Australia WНе начался
Африка
Africa Cup Of Nations U20 - Qualification
18:00Namibia U20 - 18:00
Не начался
Botswana U20Не начался
Гибралтар
Premier Division
21:30Manchester 62 - 21:30
Не начался
Gibraltar UnitedНе начался
Ливия
Wsl 2 Women
17:30Al-Khmes - 17:30
Не начался
Mahalla TripoliНе начался
17:30Al Medina - 17:30
Не начался
Abi Al AsharНе начался
17:30Khaleej Sirte - 17:30
Не начался
Shabaab Al JabalНе начался
17:30Ngom Ajdabiya - 17:30
Не начался
Al AkhdarНе начался
Сомали
Nation Link Telecom Championship
15:00Batroolka FC - 15:00
Не начался
WaxoolНе начался